12,3 тыс читали · 7 месяцев назад
Мемы про отопление
Да, и такие есть. За время существования блога "ЖКХ: вопросы и ответы" у нас накопилась целая подборка приколов про отопление. Пришли холода, а значит сезон шуточек про "включайте отопление" начинается. Ставьте лайки, подписывайтесь на нас в Дзене и в других соц.сетях. Везде мы называемся также "ЖКХ: вопросы и ответы"...
03:53
1,0×
00:00/03:53
137,4 тыс смотрели · 5 лет назад
7606 читали · 5 месяцев назад
Карикатуры про отопление и его отсутствие
Всем салют! Дорогие друзья, как у вас обстоят дела с отоплением? Очень надеюсь, что у всех хорошо, искренне вам всем и каждому этого желаю! Дело в том, что в моей жизни были зимы в городской квартире без отопления. Те, кто давно подписаны знают, я иногда об этом говорю. Знаете, что самое трудное в таком "экологически чистом" жилье? Утро. Натопишь помещение с вечера, а к утру уже температура как на улице, особенно в панельке. И вот, надо наколоть дрова поскорее или растопить керосиновую печь. Центральное отопление - великое благо, и надо его ценить, оно сильно облегчает нам жизнь...