КХЛ 2020/21 «СКА» (Санкт - Петербург)-«Динамо» (Москва)
Восемь клубов КХЛ впервые примут участие в Кубке мэра Москвы
Восемь команд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) впервые примут участие в предсезонном турнире, сообщается в Telegram-канале Федерации хоккея Москвы. Соревнование пройдет в столице в 19-й раз, матчи состоятся с 27 по 30 августа. В Кубке мэра Москвы примут участие московские "Спартак", ЦСКА и "Динамо", нижегородское "Торпедо", минское "Динамо", казанский "Ак Барс", екатеринбургский "Автомобилист" и китайский "Шанхай Дрэгонс"...
Московское «Динамо» обыграло СКА и досрочно вышло в плей-офф КХЛ
Московское "Динамо" на выезде обыграло петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:1 (1:1, 3:0, 0:0) в пользу гостей, в составе которых отличились Ансель Галимов (6-я минута), Джордан Уил (29), Кирилл Адамчук (29) и Артем Сергеев (34). У СКА шайбу забросил Никита Дишковский (13). "Динамо" второй раз по ходу сезона обыграло СКА при одном поражении. Столичный клуб гарантировал себе участие...