Потрясающая и неповторимая фигуристка Камила Валиева на днях посетила танцевальный мастер-класс Мигеля и Евы Уваровой. Стоит обязательно поговорить подробнее об этом мероприятии. Камила осталась в восторге от танцев. В новом посте она написала такие слова: - Сходила на мастер-класс к Мигелю и Еве. Что-то новое и необычное для меня. Было круто! Также она олимпийская чемпионка опубликовала видео своего танца: Видно, как сильно она старается! Получилось у неё достаточно уверено, красиво и эффектно. Камила продолжает постепенно пробовать себя в разных направлениях...