5 Причин почему "Барселона" без Месси перестанет быть ТОП-10 в Европе
Если посмотреть на "Реал", то после ухода Роналду клуб сбавил, но немного, ведь сливочные не железно зависели от Криштиану, чего не скажешь о каталонцах. Последние годы что ни игра без Лео, то трудности."Барса" без Месси перестанет быть грандом на 3-5 лет, и вот почему. Приятного чтения! 1) Финансовое положение Сейчас чтобы быть в первом эшелоне топ-клубов, ты обязан быть либо финансовым бароном, как "Бавария" и "Ливерпуль", либо иметь богатых спонсоров как "Манчестер Сити" и "ПСЖ". У "Барсы" нет ни первого, ни второго...
4 года назад
Худший результат за полвека: Как "Барселона" без Месси катится в пропасть
Болельщикам каталонского суперклуба сейчас не позавидуешь. Команда находится в ужасном состоянии и показывает удивительно слабые результаты. Как выходить из кризиса — пока не очень понятно. "Барселона", за которую по всему миру болеют миллионы фанатов, достигла дна. Иначе и не скажешь. После двух крупных поражений подряд в Лиге чемпионов необходимо что-то срочно менять, но руководство клуба молчит. Не подаёт в отставку и главный тренер команды Рональд Куман. Чудовищная статистика великой команды...