«Скажи зачем» Andrey Iva / Андрей Ива
Большая чистка в «Тоттенхэме»: Ив Биссума и еще 10 футболистов покинули команду
Клуб «Тоттенхэм» принял решение о радикальном обновлении состава после неудачного сезона 2025-26. Лондонцы официально объявили о расставании с 11 футболистами, у которых истекли контракты. Самым заметным именем в этом списке стал полузащитник Ив Биссума, покидающий команду после череды проблем последних лет. Об этом сообщает портал Goal.com. Биссума, перешедший из «Брайтона» в 2022 году, провел за «шпор» 111 матчей во всех турнирах. Он сыграл ключевую роль в завоевании трофея в 2025 году, выйдя в стартовом составе в победном финале Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед»...
Биссума ушёл из «Тоттенхэма»
Малийский полузащитник «Тоттенхэма» Ив Биссума покинул лондонский клуб после того, как у игрока закончился контракт. Как сообщает пресс-служба команды из Северного Лондона, 29-летний африканский футболист покинул стан «шпор» на правах свободного агента. Полузащитник в прошедшем сезоне потерял место в основном составе. Стоит отметить, что Бисссума перебрался в «Тоттенхэм» в 2022 году из «Брайтона»...