В Подмосковье росгвардейцы стали призерами на чемпионате Динамо по плаванию
В городе Яхрома Дмитровского городского округа в бассейне «Кашалот» завершились соревнования по плаванию среди сотрудников и ветеранов правопорядка, которые проходили в рамках Спартакиады «Динамо» Московской области. Всего в турнире принимали участие более 50 спортсменов из 20 команд. В личном первенстве среди женщин сотрудница управления вневедомственной охраны прапорщик полиции Алина Бордей завоевала серебряную медаль...
🐺В Калуге завершились Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по плаванию
В турнире приняли участие 24 региональные организации Общества «Динамо» и 4 команды силовых ведомств. 🏊‍♂️Спортсмены состязались в плавании на спине, брассом, баттерфляем, вольным стилем на дистанциях 50, 100 и 200 метров, а также в комплексном плавании и командной эстафете на дистанции 200 метров. 🏆Росгвардейцы продемонстрировали высокий уровень подготовки и блестящие навыки работы в команде...