4 месяца назад
Воронежские хоккеисты проиграли в Ханты-Мансийске
12 февраля воронежские хоккеисты, завершающие серию игр в Сибири, добрались до Ханты-Мансийска, чтобы встретиться с одной из сильнейших команд регулярного сезона ВХЛ. Местная «Югра» уверенно идет второй по турниру и ждет начала плей-офф, чтобы сразиться за Кубок Чемпиона России. В последних десяти личных встречах этих команд восемь побед одержали сибиряки. Начало матча получилось неожиданным. Уже на 3-й минуте бросок нападающего «Бурана» Карпова с нулевого угла привел к голу. Однако шайба арбитрами не была засчитана, поскольку вратарь Сохатский перед броском сдвинул ворота...
1 месяц назад
‌Хоккеисты «Югры» проиграли третий матч подряд в полуфинале плей-офф ВХЛ
Ханты-Мансийская «Югра» потеряла преимущество в полуфинале плей-офф ВХЛ. Альметьевский «Нефтяник» одержал победу в шестом матче со счетом 3:2 и сравнял счет в серии, в которой проигрывал 3-0. Третий матч подряд «Нефтяник» смог выиграть без игроков «Ак Барса». Ранее командированные в Альметьевск четыре хоккеиста вернулись в основной состав казанской команды перед первой игрой финала КХЛ с ярославским «Локомотивом»....