Хоккей товарищеский матч Первомайск Выкса Нижегородской области
🏒 В заключительном матче Чемпионата Нижегородской области по хоккею среди мужских команд выксунский «Металлург» одержал победу над
«Арзамасом» со счетом 7:1. Наша команда заняла 6-е место по итогам группового этапа и итоговое 7-е место. «Это не тот, конечно результат на который мы рассчитывали изначально, но для дебютного сезона в Чемпионате это вполне удачно. Были фантастические победы, и к сожалению порой совсем обидные поражения. Благодарим каждого игрока, тренера, конечно и вас наши дорогие болельщики, которые поддерживали нашу команду на трибунах, где бы мы не находились и у экранов...
🏒 14 февраля в ФОКе «Волжский берег» состоялся матч чемпионата по хоккею, в котором выксунский «Металлург» потерпел поражение от хозяев
льда — ХК «Кстово». Итоговый счёт — 5:2 (1:1, 2:0, 2:1). Первыми счёт открыли наши ребята: играя в меньшинстве, Пётр Кузнецкий реализовал контратаку после передачи Вячеслава Плотичкина (10:40). Однако уже через 30 секунд кстовчане восстановили равновесие. Во втором и третьем периодах хозяева уверенно контролировали игру, забросив четыре шайбы подряд, в том числе дважды использовав численное преимущество. Единственный гол «Металлурга» в концовке матча провёл Николай Куликов (48:17)...