Почему так хейтят СКА? Отвечают игроки - репортаж из питерской раздевалки. Мы зашли и спросили!
Восемь клубов КХЛ впервые примут участие в Кубке мэра Москвы
Восемь команд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) впервые примут участие в предсезонном турнире, сообщается в Telegram-канале Федерации хоккея Москвы. Соревнование пройдет в столице в 19-й раз, матчи состоятся с 27 по 30 августа. В Кубке мэра Москвы примут участие московские "Спартак", ЦСКА и "Динамо", нижегородское "Торпедо", минское "Динамо", казанский "Ак Барс", екатеринбургский "Автомобилист" и китайский "Шанхай Дрэгонс"...