Белорусский ХК «Гомель» сыграл с брянским «Стародубом»
Матчи брянских белорусских хоккеистов, в том числе в формате товарищеских, стали доброй традицией в последние годы. Сегодня, 21 мая, ХК «Гомель» провел встречу со «Стародубом». Вбросили первую шайбу председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко и врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук, сообщает белорусское издание «Гомельская правда». Главы регионов также пожелали спортсменам красивой игры, а болельщикам – ярких эмоций...