Посмотрели, как прошла игра между ХК «Гомель» и «Химик» на международном турнире в Гомеле
Белорусский ХК «Гомель» сыграл с брянским «Стародубом»
Матчи брянских белорусских хоккеистов, в том числе в формате товарищеских, стали доброй традицией в последние годы. Сегодня, 21 мая, ХК «Гомель» провел встречу со «Стародубом». Вбросили первую шайбу председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко и врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук, сообщает белорусское издание «Гомельская правда». Главы регионов также пожелали спортсменам красивой игры, а болельщикам – ярких эмоций...
В Гомеле тренер Владимир Копать вновь возглавил «рысей
» Один из самых авторитетных тренеров в истории белорусского хоккея Владимир Копать возвращается в ХК «Гомель». Подпишитесь на Гомельские ведомости