294 читали · 1 неделю назад
Хоккейный клуб «Челмет» вернул в свои ряды Артема Бородкина
После двухлетнего перерыва вернулся в большой хоккей защитник Артем Бородкин. 34-летний защитник заключил контракт с челябинским клубом «Челмет» на один сезон. В последний раз опытный хоккеист выходил на лед в форме «черно-белых» семь лет назад, сообщает пресс-служба ХК «Челмет». 34-летний игрок заключил с челябинской командой одностороннее соглашение, рассчитанное на сезон-2026/27. Последний раз Бородкин выходил на лед в форме «черно-белых» семь лет назад — 14 сентября 2019 года. Та встреча завершилась победой «Челмета» над «Торосом» в Нефтекамске со счетом 2:1...
876 читали · 6 месяцев назад
Хоккейный клуб «Челмет» набирает очки в десяти матчах подряд в ВХЛ
Хоккеисты челябинского клуба «Челмет» продлили свою серию с набранными очками до десяти матчей в чемпионате ВХЛ. Подопечные Марата Аскарова сегодня, 21 декабря, одержали очередную победу, уверенно выиграв у клуба «Торпедо-Горький» со счетом 6:3. Благодаря этой победе «черно-белые» поднялись на 9-е место в турнирной таблице, сообщает пресс-служба ХК «Челмет». Ближе к Новому году челябинцы набрали отличный ход в Высшей лиге. Накануне поединка с нижегородским «Торпедо-Горьким» подопечные Марата Аскарова набирали в 9 очках кряду, при этом в восьми из этих игр они праздновали победу...