Профф бой
Омские боксёры стали лидерами в Сибири
В Омске подвели итоги чемпионата Сибирского федерального округа по боксу, посвящённого памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода Александра Малунцева. Финальные поединки прошли на базе Омского велотрека. В этом году ринг собрал 68 сильнейших боксёров из восьми регионов Сибири. Мужчины вели борьбу в 13 весовых категориях, женщины — в 10. На кону стояли не просто медали: призёры получили путёвки на чемпионат России, а также право на присвоение спортивного звания «Мастер спорта России»...
Боксёры Омской области выиграли чемпионат Сибири
Министр спорта Омской области Алексей Ленберг сообщил о завершении чемпионата Сибири по боксу. Он был посвящён памяти директора ОНПЗ Александра Малунцева. В ближайшее время омские боксёры приступят к подготовке к чемпионату России. Мужская сборная региона заняла первое общекомандное место и отобралась на чемпионат страны. Женская команда завоевала второе место, и, по словам министра, способна на большее...