На страже здоровья людей: Губернатор Иркутской области наградил лучших работников медицины
В Иркутске накануне прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. Губернатор региона поздравил специалистов с профессиональным праздником и отметил лучших работников сферы здравоохранения. Как рассказали в пресс-службе областного правительства, событие прошло 17 июня в областной филармонии. В своей речи глава Приангарья Игорь Кобзев подчеркнул особую значимость медработников для жизни региона. "Накануне профессионального праздника я рад приветствовать медицинский актив региона...
1244 читали · 3 недели назад
Стало известно, кто назначен заместителем губернатора Иркутской области
С 1 июня 2026 года заместителем губернатора Иркутской области стал Алексей Калуга. С января этого года он работал начальником управления губернатора и правительства региона по правоохранительной и оборонной работе. Как сообщили КП-Иркутск в региональном правительстве, Алексей Калуга родился в 1971 году в Ставропольском крае. Окончил Владикавказское высшее военное командное училище имени Кирова МВД РФ и Общевойсковую академию Вооруженных сил РФ...