644 читали · 2 недели назад
Ушёл из жизни трёхкратный чемпион НБА в составе «Чикаго Буллз» Стэйси Кинг
Трехкратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в составе «Чикаго Буллз» Стэйси Кинг скончался в возрасте 59 лет, сообщает пресс-служба клуба. Баскетболист, выступавший на позиции центрового, дебютировал в НБА в составе «Чикаго» в 1989 году и представлял команду до 1994-го. Вместе с «Буллз» Кинг трижды становился чемпионом лиги...
7 месяцев назад
«Чикаго» вырвал победу у «Портленда», Вучевич набрал 27 очков
Баскетболисты «Чикаго» в гостях одержали трудовую победу над «Портлендом», которая для «Буллз» стала второй кряду. «Буллз» переиграли «Трэйл Блэйзерс» со счётом 122:121. В составе победителей самым результативным с 27 очками оказался черногорский центровой Никола Вучевич. 25 очков набрал Коби Уайт. 14 очками отметился Айо Досунму. 13 баллов добавил Айзек Окоро. У «Портленда» лучшим с 33 очками был Джерами Грант...