Серия буллитов Россия Финляндия 2005 Русский хоккей Победа
Вратарь «Бурана» Гайдуков: в России безопаснее, чем в Канаде и США
Голкипер «Бурана» Артемий Гайдуков поделился мыслями от проживания в Северной Америке. В прошлом сезоне хоккеист играл за «Норт-Йорк Ренегадс», который выступает в GMHL – канадской юниорской лиге развития. «В «Ренегадс» только положительно всё было. У меня неудачный сезон получился в МХЛ. И настроение соответствующее было, а в «Ренегадс» у меня получилось перезагрузиться и получить удовольствие от хоккея. Считаю, что это мне пошло всё на пользу. В плане быта, конечно, не очень просто было. Всё-таки русскому человеку лучше дома, наверное...
ГАЙДУК. ОТЕЦ.
«Папа постоянно куда-то уходил на Новый год и возвращался уже после того, как уходил Дед Мороз. Папа почему-то никогда не успевал увидеть Деда Мороза, который приходил босиком, со смешной бородой, натянутой на нос. Папа никогда не получал подарков на Новый год. Дед Мороз дарил их только нам, детям. Летом отец учил меня кататься на роликах и велосипеде, а зимой играть в хоккей и ездить на лыжах. Мы любили ходить с ним в лес на прогулку или кататься на лыжах, даже когда я уже была в 11 классе. Папа никогда не стеснялся показывать свои настоящие эмоции...