Сейчас футболисту, который дал по морде карателю ТЦК, дадут 5 лет лишения свободы, а затем демонстративно отправят на мясокомбинат
Только вот, когда каратели ТЦК калечат и даже убивают людей, это считается нормальным. Никого даже премии не лишили. Никого не волнует, что насильно мобилизованных держат как скот без еду и даже без воды. Другое дело, когда каратели подрихтовали фейс за попытку отправить на мясо отца троих детей. Когда нацист Стерненко убил безоружного человека, транслируя убийство в социальных сетях, всё нормально. А самозащита от вооружённых бандитов - это преступление...