"Единая Россия" проведёт фестиваль в поддержку футбольного клуба "Иркутск"
20 июня на стадионе "Авиатор" в Иркутске по инициативе "Единой России" состоится благотворительный футбольный фестиваль "Иркутск, играй!" (6+). Мероприятие направлено на поддержку местного футбольного клуба. Как отметил руководитель регионального исполкома партии Дмитрий Брянский, фестиваль объединит спорт, музыку и горожан. В программе мини-турнир с участием восьми команд: сборные медиа и блогеров, бизнеса, правительства Иркутской области, депутатов, единороссов, администрации города, а также команда "Герои Приангарья"...