Где-то борьба, где-то кунг-фу, а здесь дерутся на кулаках. Один на один в США
Фу! А зачем вообще читать?
Очень частый и иногда даже достаточно обидный вопрос, особенно если его бросают с долей презрения и иронии: - А зачем ты вообще читаешь? Заняться нечем? Один раз моя знакомая, на мое искреннее удивление, что она даже не слышала про легенды о короле Артуре, ответила: - Знаешь, у меня есть более интересные дела… Все. Меня тогда это загнало в ступор и я действительно задумалась над тем, почему я читаю. Почему мне нравится не смотреть фильмы или слушать музыку, а листать странички и собирать буковки в слова, напрягая и без того не самое хорошее зрение? 1...
Фу! Не подходи ко мне 🤣
Предыдущая история:
- Так это ж помада!! - воскликнула Татьяна Иванна, понюхав свои брючки перепачканные.
- Моя помада.
- А как эт ты на нее села? - поинтересовался Саныч у любовницы.