2991 читали · 2 года назад
Эксперты рассказали о шансах ХК «Сибирь» выйти в плей-офф после лишения очков
Сможет ли ХК «Сибирь» оправиться после лишения очков за нарушение регламента по участию легионеров и вернуться в зону плей-офф - своим мнением поделись эксперты и болельщики клуба «Сибирь» вернулась с довольно успешного выезда с Дальнего Востока, как вдруг получила удар в спину: клуб оштрафован на 2 млн рублей, команду лишили важнейших четырех очков и «впаяли» сразу четыре технических поражения. Сезон для «злых снеговиков» и так складывается не ахти, а тут – придется все начинать сначала. Еще...
Болельщики ХК «Сибирь» хотят пива, а руководство — выхода в плей-офф
У хоккейного клуба «Сибирь» есть концепция коммерческой эксплуатации «Сибирь-Арены». Об этом рассказал на пресс-конференции нового руководства клуба его генеральный директор Лев Крутохвостов. В рамках работы над реализацией этой концепции клуб намерен решать вопросы по организации питания гостей стадиона во время проведения матчей. Представитель болельщиков ХК «Сибирь» Артём Гуков обратил внимание топ-менеджмента клуба на проблему огромных очередей и давки в фойе во время перерывов и «очень скудного ассортимента питания»...