11,6 тыс читали · 5 лет назад
Формула-1: Перес не катит - сколько вытерпит Марко?
Конфетно-букетный период позади: Переса в Red Bull уже не подбадривают, а скорей подгоняют. Далеко ли ему до статуса загнанной лошади, с которыми "Быки" умеют расправляться на раз? Садясь в кокпит, мексиканец рискует всерьёз обжечься: сиденье под ним уже раскалено докрасна. После Барселоны Хорнер, послав к чертям политкорректность и растоптав ногами поговорку про сор из избы (собственно, "быки" никогда сдержанностью не страдали), так и сказал журналистам: мы, мол, брали Переса, чтобы он путался...
2 месяца назад
Cadillac дебютировал в Формуле-1: Перес обещает очки до лета
Дебют американского бренда Cadillac в королевских гонках прошел именно так, как и предполагало большинство экспертов — с заметным отставанием от лидеров. Однако уже в первых этапах сезона команда продемонстрировала определенный потенциал, который дает основания для осторожного оптимизма. Читать на сайте: Cadillac дебютировал в Формуле-1: Перес обещает очки до лета Валттери Боттас и Серхио Перес поначалу финишировали в хвосте пелетона, но это совершенно не означает, что проект обречен на провал. Ситуацию необходимо оценивать в перспективе, а не по итогам первых нескольких уик-эндов...