8 лет назад
Формула 1 как искусство. Арт-история Гран При Сингапура
Уикенд в Сингапуре невероятный! Сложно представить более идеальную трассу для творчества и креатива... Минус лишь в одном, так мало времени длятся заезды, а хочется снимать еще и еще.) Моя фото-история о Гран При Сингапура...
Гонки «Формула-1» как искусство - арт-фотографии российского журналиста Александра Серёгина
Предлагаю немного отойти от стандартных видовых снимков «Формулы-1» и отвлечься. Фотоснимки сделаны во время зимних тестов команд «Формулы-1» в Барселоне (первая неделя). В данной выкладке можно увидеть фотоснимки на длинных выдержках и снятые просто с интересных и необычных ракурсов. В общем, это идейные композиции, когда все рядовые фотоматериалы отсняты, фотографы "Формулы-1" частенько включают свое воображение и начинают размышлять на тему гонок, кто как умеет.  Собственно ниже, это то что получилось у меня...