Волейбол. Ветераны 48+. Игра. Калуга vs Люберцы
В Кингисеппе завершились соревнования по волейболу между командами предприятий
В ФОКе Кингисеппа прошел IV, заключительный, этап Открытых спортивных игр предприятий и организаций города 2025 года – соревнования по волейболу. Об этом написали в пресс-службе администрации района. В борьбе за призы сошлись пять команд: администрация района, «ЛИК», «Ультрамар», «Усть-Луга Ойл» и «Ростерминалуголь». По итогам волейбольного турнира призовые места распределились так: 1 место – «Ультрамар»; 2 место – «ЛИК»; 3 место – «Ростерминалуголь»...
В Кингисеппе состоялся волейбольный турнир в честь 8 Марта
В субботу, 7 марта, в Кингисеппе состоялся турнир по волейболу, посвященный Международному женскому дню. Спортивное событие собрало любителей спорта в Кингисеппском физкультурно-спортивном комплексе. За лидерство сражались несколько команд. Победу одержала команда «Воронята-Пайп» из Усть-Луга, Ленинградская область,...