880 читали · 3 дня назад
ФК «Сибирь» выиграл стыковой матч, но не вышел в Первую лигу (фото)
Футбольный клуб «Сибирь» не сумел выйти в Первую лигу по итогам стыковых матчей. Новосибирцы довольствовались малыми бронзовыми медалями, которые полагаются команде за третье место во втором дивизионе. В России завершился футбольный сезон. «Сибирь» не смогла подняться из Второй лиги в Первую, хотя имела на это все шансы. Команда Вячеслава Комкова оспаривала повышение в классе в соперничестве с московским «Велесом», который финишировал на четвертой строчке. Роковой для «орлов» стала первая встреча противостояния, прошедшая в столице 17 июня...
В Сибае подвели итоги городского первенства по мини-футболу среди производственных коллективов
В Сибае подвели итоги городского первенства по мини-футболу среди производственных коллективов. Третий год подряд чемпионом становится команда Отдела МВД по г. Сибаю. Второе место заняла сборная Центральной городской больницы, третье - команда Сибайских электрических сетей (СЭС)...