540 читали · 2 месяца назад
«Ковентри Сити» спустя 25 лет вернулся в Английскую премьер-лигу
Футбольный клуб "Ковентри Сити" на выезде сыграл вничью с "Блэкберн Роверс" в матче 43-го тура второго по силе дивизиона чемпионата Англии. Встреча в Блэкберне завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев мяч забил Рёя Морисита (54-я минута). У "Ковентри Сити" отличился Бобби Томас (84). Благодаря ничьей лидирующий в турнирной таблице Чемпионшипа "Ковентри" гарантировал себе как минимум второе место. Команда оторвалась от располагающегося на третьей позиции "Миллуолла" на 13 очков и досрочно завоевала путевку в Английскую премьер-лигу (АПЛ), где сыграет в следующем сезоне...
2 месяца назад
Футбольный клуб «Ковентри Сити» спустя 25 лет вернулся в Английскую премьер-лигу
Встреча с «Блэкберн Роверс» в Блэкберне завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев мяч забил Рёя Морисита (54-я минута). У «Ковентри Сити» отличился Бобби Томас (84). Главным тренером «Ковентри» является экс-футболист лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард...