ФК «Гомель» на выезде уступил ФК «Минску
» 2 тур Betera-Высшей лиги закончился для футбольного клуба «Гомель» досадным поражениям. «Рыси» на выезде проиграли ФК «Минску» со счётом 2:0. Не помогли даже гомельские болельщики, которые приехали поддержать команду в приличном численном составе...
ФК «Гомель» начал подготовку к сезону уверенной победой в товарищеском матче
Конец января, а это значит что для футболистов пришло время выходить из отпуска и начинать подготовку к сезону. Футбольный клуб «Гомель» провёл первый матч в 2026 году. Подпишитесь на «Гомельские вед