1675 читали · 5 дней назад
Сандро Шварц: «Наш стиль игры будет интенсивным и энергичным»
Сандро Шварц ответил на многочисленные вопросы журналистов и болельщиков на первой большой пресс-конференции в качестве главного тренера московского «Динамо». – Прежде всего хотел бы выразить благодарность клубу за те диалоги, которые были на протяжении нескольких недель. «Динамо» – особенный клуб, а те эмоции, которые я испытал, это верх того, что может быть. Особенно хотел бы выделить день моего прилёта, когда в аэропорту меня встретило большое количество людей, чему я был очень удивлён. Это меня сильно поразило...