4 месяца назад
Почему девушки бросают фигурное катание в 16 и раньше и ни разу не жалеют об этом
Каждый раз, когда смотрю юниорские соревнования по фигурному катанию, ловлю себя на мысли: где все эти талантливые девчонки через пару лет? Вот выигрывает первенство России совсем юная фигуристка, а через два-три года о ней уже никто не вспоминает. И знаете что? Я перестал удивляться этому феномену, когда начал общаться с бывшими спортсменками. История повторяется из раза в раз, словно по лекалам. Вспоминаю разговор с одной фигуристкой, которая в свои 15 лет была одной из самых перспективных юниорок Москвы...