2 года назад
Фигуристы Шевченко и Ежлов не поняли, за что им сняли два балла на Спартакиаде
Дуэт был оштрафован за запрещенный элемент и передержку вращения в произвольном танце МАГНИТОГОРСК /Челябинская область/, 17 февраля. /ТАСС/. Фигуристы Софья Шевченко и Андрей Ежлов, выступающие в танцах на льду, не поняли причину снижения на два балла их оценок за произвольную программу на Всероссийской спартакиаде по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов. Об этом фигуристы рассказали журналистам после выступления. Соревнования проходят в Магнитогорске. За свой произвольный танец дуэт получил 108,70 балла, получив 2 балла наказания - за запрещенный элемент и передержку вращения...
2 года назад
Фигуристка Шевченко считает, что ее дуэт с Ежловым прибавил за год
Спортсменка также рассказала о работе над произвольным танцем для следующего сезона МОСКВА, 16 апреля. /ТАСС/. Фигуристы Софья Шевченко и Андрей Ежлов, выступающие в танцах на льду, начали чувствовать катание друг друга. Об этом ТАСС рассказала Шевченко. "Мы довольны результатами сезона. На мой взгляд, сделали многое за первый год катания в паре, глобально выполнили все, что планировали, хотя, конечно, были недочеты и трудности, всегда хотелось большего. Старались работать на максимум и делать все, что от нас зависит, - сказала Шевченко...