⚡️Россиянка и белоруска разобрались с немкой на финише в Биатлоне!
Чемпионат по служебному биатлону выиграло ГУ МВД по Пермскому краю
На стадионе «Динамо» в Перми прошёл чемпионат по служебному биатлону среди структурных подразделений ГУ МВД по Пермскому краю и территориальных органов МВД Прикамья на районном уровне. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка. Сотрудники полиции были разделены на команды. Мужчины преодолевали дистанцию протяжённостью 3 километра с двумя огневыми рубежами, в то время как женщины соревновались на вдвое меньшей дистанции. Стрельба велась из пистолета Макарова по одной мишени на расстоянии 20 метров, каждый участник выполнял по пять выстрелов...
Пермские полицейские приняли участие в соревнованиях по служебному биатлону
На стадионе «Динамо» в Перми состоялся чемпионат среди структурных подразделений ГУ МВД по Пермскому краю, территориальных органов МВД Прикамья на районном уровне по служебному биатлону, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю. Полицейские разделились на команды. Мужчины преодолевали дистанцию в 3 км с двумя огневыми рубежами, женщины — вдвое меньше. Стрельбу вели из пистолета Макарова на расстоянии 20 метров по пять выстрелов в одну мишень. Соревнования по служебному биатлону стали для пермских стражей порядка настоящим испытанием на выносливость и слаженность действий...