«Ермак» впервые в истории вышел в полуфинал
Молодежный хоккейный клуб «Ермак» из Ангарска со счетом 3:2 в овертайме обыграл «ЭкоНиву-Бобров» в пятом матче серии четвертьфинала Кубка Регионов, главного трофея НМХЛ. Таким образом, ангарчане выиграли серию со счет 3:2 и впервые в истории вышли в полуфинал турнира, сообщает пресс-служба спортивной организации. Заброшенными шайбами в составе ангарчан отметились Линар Абдуллин, Максим Коншин и Павел Сергиенко...
3 дня назад
В Иркутске состоялся боксерский турнир в память об участнике СВО Александре Малышеве
Иркутск принял турнир по боксу, посвященный памяти кавалера ордена Мужества, гвардии младшего сержанта Александра Малышева. Соревнования проходили 18 и 19 июня в парке «Комсомольский». Об этом сообщает городская администрация. В торжественной церемонии открытия приняли участие исполняющая обязанности заместителя мэра – председателя комитета по управлению Ленинским округом Инна Грошева, генеральный директор Иркутского авиационного завода Андрей Сойнов, командир 29-й гвардейской ракетной дивизии, гвардии генерал-майор Сергей Михайлов, а также члены семьи героя – вдова, дочь и родители...