Чемпион НБА и форвард команды «Вашингтон Уизардс» Энтони Дэвис рассказал, что до обмена из «Лос-Анджелес Лейкерс» в «Даллас Маверикс» мечтал играть в одной команде с Лукой Дончичем, но был обменян на него. «Я раньше говорил с Ричем [Полом]: «Чувак, Лука такой крутой». Мы постоянно говорили о Луке. И я рассуждал: «Только представь меня с Лукой в команде. О боже». Потому что в то время я не был уверен, что Брон [Леброн Джеймс] собирается делать, будет ли он ещё играть. Но я даже не думал об обмене или о том, чтобы просить об уходе...