5781 читали · 1 неделю назад
Брянское "Динамо" выиграло "Серебряную группу". Обзор Второй лиги.
Во Второй лиге завершился сезон не только в самой главной "Золотой группе", но и в "Серебряной группе". Победителем "Серебра" стали брянские динамовцы. Команда под руководством Андрея Канчельскиса в последнем туре переиграла ставропольское "Динамо" со счетом 2:1 и заняла итоговую первую строчку в таблице. Следом за дружиной Канчельскиса финишировало "Динамо" из Кирова. Подопечные Сергея Булатова в заключительном туре разошлись результативным миром с московским "Динамо-2" со счетом 2:2. С таким же счетом была зафиксирована ничья в поединке между "Тюменью" и "Аланией"...
221 читали · 1 неделю назад
"Динамо-Брянск" в решающем матче защищает лидерство в Второй лиге
Сегодня футбольный клуб «Динамо-Брянск» проводит заключительный матч первенства России среди команд Второй лиги (дивизион А, серебряная группа). Команда Андрея Канчельскиса занимает первое место в турнирной таблице. Однако, у нас на пятках сидят преследователи: команда «Динамо» из Кирова, которая отстает всего на одно очко, и поэтому брянцам для завершения турнира на первой строчке в последнем матче нужно обязательно побеждать Сегодняшний соперник нашей команды - «Динамо» из Ставрополя...