1 месяц назад
«Темп» выиграл в Иркутске, «Динамо-2» уступило в Улан-Удэ
1 мая на стадионах Сибири и Дальнего Востока состоялись очередные матчи первенства страны среди любительских команд в третьей лиге Сибирь «Золото». Барнаульский «Темп» на выезде играл против иркутского «Байкала» и одержал уверенную победу со счётом 4:1, добившись превосходства по итогам вторых 45 минут игры. Первый тайм оказался ничейным, голами обменялись Кирилл Карташов и Сергей Плугин, а вот после перерыва дубль Владимира Завьялова и точный удар Семёна Майера определили исход встречи. Второе поражение на старте сезона потерпели дублеры барнаульского «Динамо»...
2 месяца назад
«Динамо» из Улан-Удэ завоевало путёвку на всероссийский финал Ночной хоккейной лиги
С 27 по 28 марта на ледовой арене «IceМетр» в Улан-Удэ впервые прошел фестиваль «Ночная хоккейная лига», собравший сильнейшие любительские команды региона. По итогам напряженных и зрелищных матчей победу одержала команда «Динамо» из Улан-Удэ, завоевав главный приз — путевку на Всероссийский фестиваль НХЛ в Сочи, где встретятся лучшие любительские коллективы со всей страны. Второе место заняли «Таксимовские Рыси» из поселка Таксимо, третье — «Орлан» из Магистрального. Организаторы также отметили...