Спортивному объединению «Динамо» исполнилось 100 лет. Сегодня на базе Ленинградского «Динамо» работают спортивные секции по стрельбе из лука, пулевой стрельбе, самбо, футболу, гребле и теннису.
Юные динамовцы покоряют Санкт-Петербург: самбисты Псковской области на пути к Всероссийскому триумфу
С 17 по 20 апреля Санкт-Петербург стал ареной жарких схваток на межрегиональных соревнованиях по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет. Эти престижные старты имели особое значение, являясь отборочным этапом на XIII летнюю Спартакиаду учащихся России. Среди участников, продемонстрировавших высокий уровень мастерства и волю к победе, были и воспитанники клуба единоборств спортивного общества «Динамо» из Псковской области. Для секции самбо общества «Динамо», существующей всего пятый сезон, каждый успех юных спортсменов приобретает особую ценность...
В Петербурге состоялись Всероссийские соревнования по пляжному самбо
В Центре семейного спорта «Динамо» состоялись Всероссийские соревнования по пляжному самбо, посвященные памяти основателя ленинградской школы самбо Ивана Васильева. Сражаться на песчаном ковре в Северную столицу приехали сильнейшие спортсмены из разных городов России. Медали разыгрывались в восьми весовых категориях – среди мужчин и женщин...