«А это нормально, что нет гор мусора и граффити?» Американец прогулялся по Москве
⚽ Реутов - Москва
граффити от фанатов Московского Динамо #отподписчиков #Реутов «Мой Реутов» в Дзен https://dzen.ru/moireutov
Ради своего граффити фанаты «Динамо» испортили cтену Цоя
Ради своего граффити фанаты «Динамо» испортили cтену Цоя
Видимо, в Москве не нашлось свободного места под граффити, из-за чего фанаты «Динамо» решили разрисовать главную неформальную достопримечательность столицы.
Хотите знать больше новостей? Подписывайтесь на канал и будьте в курсе всего происходящего В пресс-службе «Динамо» такой поступок похвалили и даже подарили билеты на матч с «Краснодаром» тому, кто первый сделал фотографию с атрибутикой команды на фоне испорченной стены...