2288 читали · 2 дня назад
ХК Динамо Москва: кто вернулся в клуб и какой хоккеист уходит с почти сотней очков в КХЛ
Кто пришёл, кто ушёл и кто отмечает юбилей — неделя выдалась насыщенной для ХК Динамо Москва. Какую легенду советского хоккея бело-голубые поздравили с круглой датой и какой эпизод карьеры этого человека навсегда вошёл в историю мирового хоккея? Кто из хоккеистов ХК Динамо Москва попрощался с клубом, унося в актив почти сотню очков в КХЛ, — и куда теперь лежит его путь? А кто, напротив, возвращается в родные стены спустя несколько лет и клубов? Помимо трансферных новостей, ХК Динамо Москва не оставил без внимания и важные даты — как радостные, так и скорбные...
2049 читали · 4 дня назад
В «Авангарде» уже трое из «Динамо»! А ведь фанаты Омска и Москвы раньше воевали. Почему?
Текущее лето для «Авангарда» богатым на переходы пока не назвать. Тем не менее, вырисовывается интересная тенденция: в команду, генменеджер которой пришёл из «Динамо» (Алексей Сопин), уже перешли два игрока «Динамо» (Ильенко и Адамчук) и теперь ходят слухи вокруг третьего, Седрика Пакетта. А ещё в составе Омска есть Дмитрий Рашевский, до этого сыгравший пять сезонов за «бело-голубых». Враждующими сторонами Омск и «Динамо» теперь не назвать. Однако для болельщиков со стажем имя столичной команды вызывает немало неприятных флешбэков...