2 месяца назад
Курское "Динамо" проиграло УГМК в четвёртом финале и взяло серебро
В спорткомплексе на Энгельса курское «Динамо» в четвёртом финальном матче чемпионата страны уступило екатеринбургскому УГМК. Итоговый счёт — 84:81. Две встречи на Урале курянки проиграли, но выстояли в третьем домашнем матче, подарив болельщикам четвёртую игру. За ходом наблюдал президент федерации баскетбола России Андрей Кириленко...
7 лет назад
УГМК и "Динамо" Курск выиграли свои матчи в рамках женской Премьер-лиги
Лидеры женской баскетбольной Премьер-лиги продолжают доминировать над своими соперницами. Сегодня команды провели свои 16-ые матчи. И УГМК, и "Динамо" Курск добыли легкие победы. Первыми свое матч проводили Баскетболистки УГМК...