Петербургское «Динамо» на выезде обыграло «Иркутск» – 0:4
В матче против терпящего финансовое бедствие «Иркутска» гости долго не могли найти ключик к воротам Кирилла Чернявского. Лишь на 30-й минуте бело-голубым удалось реализовать территориальное преимущество: забитым мячом отметился нападающий «Динамо» Алексей Баев. Спустя четыре минуты он же заработал пенальти, который реализовал Александр Масалов. В начале второго тайма Дмитрий Бородин...
Сегодня мы говорим спасибо Антону Лукину, который завершает работу в нашем клубе
🥺 Спасибо за вовлеченность, ответственность и помощь команде становиться сильнее каждый день! Пусть впереди будет много интересных вызовов, профессионального роста и больших побед! Удачи на новом пути...