ЮФЛ-1. ФШМ (Москва) – Динамо (Москва). 3-й тур.
Антон Волошко: "Динамо" из Владивостока вступит в лигу ВТБ в 2026/27
"Динамо" из Владивостока примет участие в Единой лиге ВТБ в сезоне 2026/27. Председатель Заксобрания Приморья Антон Волошко и тренер Эдуард Сандлер отметили важность этого события для развития спорта в регионе. Домашние матчи пройдут на "Фетисов Арене". Выступление баскетбольного клуба "Динамо" из Владивостока в рамках Единой лиги ВТБ в сезоне 2026/27 представляется значительным шагом для профессионального роста и развития спортивной культуры в Приморском крае. Об этом заявил председатель краевого законодательного собрания Антон Волошко...
Владивостокское "Динамо" дебютирует в Единой лиге ВТБ в предстоящем сезоне
Баскетбольная команда "Динамо" (Владивосток) стала дебютантом чемпионата-2026/27 Единой Лиги ВТБ. Предыдущие попытки попасть в турнир носили характер разведки боем, заявил ИС Вести" генеральный директор и главный тренер команды Эдуард Сандлер. В прошлом Сандлер возглавлял клуб "Сахалин", который был расформирован в 2017 году. "Те попытки в 2024 году или в 2016-м от БК "Сахалин" носили, конечно, характер разведки боем. Впервые мы действительно соответствовали всем требованиям, которые предъявляет Лига ко вновь вступившим участникам – и проведение матча на большой арене, и финансовые гарантии...