4277 читали · 7 месяцев назад
Динамо Махачкала - ЦСКА 0:1. Самая ужасная победа. Но три очка есть, и все целы перед Спартаком.
Честно говоря, взглянув на стартовый состав стало довольно тоскливо. Пара форвардов Алеррандро и Мусаев - это скорее всего минус два игрока в организации атаки. Жоао Виктор на правом фланге, это почти полное отсутствие угроз справа, если конечно не выдаст фантастический объем работы и один закроет весь фланг. Умножив все это на судейство Левникова, получив большую вероятность бестолкового футбола, в котором ЦСКА будет биться в стену, а соперник и арбитр сделают все, чтобы этот стук эту стену не разрушил...
ЦСКА 0:1 Динамо
Игра была скучная, вязкая, много брака. Ну оно и понятно, в ЦСКА много молодых и неопытных + игра Ле была в четверг, чувствовались усталость и мандраж от результатов в еврокубках, особенно под конец. А...