222 читали · 1 неделю назад
Биатлонистка из Забайкалья переехала в Санкт-Петербург ради перспектив
17-летняя читинка, кандидат в мастера спорта Софья Михайлова вошла в сборную северной столицы. Историю спортсменки опубликовал Центр поддержки спортсменов «Возможность побеждать» во «ВКонтакте». Там пишут, что девушка занимается биатлоном уже 10 лет: Это она вставала раньше всех по утрам, чтобы успеть доехать до города на автобус, который везет детей на тренировки. Это она в минус 37 с лыжами наперевес ехала на тренировку с самой отдаленной точки города. Это она неоднократно золотым дублем одерживала победы на межрегиональных и окружных соревнованиях...
5 дней назад
Софья Палкина стала победителем Кубка России легкой атлетике
В Чебоксарах на стадионе "Олимпийский" состоялся Кубок России по легкой атлетике. Победу в метании молота среди женщин с результатом 72,05 метра одержала Софья Палкина, воспитанница тольяттинской СШОР № 3 "Легкая атлетика" и тренера Владимира Быкова.