ЦСКА - Реал Мадрид, момент из матча, снятый мной с трибун
Что это было? ЦСКА разгромил Реал. Эмоции, мнения, голы, видео
Сантьяго Бернабеу вчера молчал. Почти все 90 минут. Потому что болельщики сливочных ну никак не ожидали, что их команда не сможет ничего противопоставить среднему по меркам Европы клубу из Москвы. В итоге - победа ЦСКА 3:0. Тренер Реала прокомментировал матч, сказав, что они надеялись завершить групповое выступление победой. Что хорошо сыграли первые полчаса, а второй тайм был ужасным и они не смогли ничего сделать. Фёдор Чалов, открывший счет в матче с Реалом, делится впечатлениями: Очень рад...
ЦСКА в гостях разромил мадридский "Реал" и все равно не вышел в плей-офф! Видео
Всем привет. Видео внизу. Можно смотреть сразу, не читая мой поток сознания, а я всё-таки скажу парням: "Спасибо!". Это было круто! Специально не следил за параллельным матчем и футболисты, уверен, тоже не следили. Потому что если бы знали, что в тот момент, когда они умирают на поле ради победы (не соврал ведь Бистрович-!), "Рома" в Чехии просто катает мячик, то и сами не нашли бы в себе сил выдать матч жизни. В прошлый раз "Реал" дома проиграл 0:3 "Барселоне". Спустя год проиграл ещё и ЦСКА. Выходит "красно-синий"и впрямь самый сильный...