Волевая победа: хоккеисты СКА обыграли ЦСКА и сравняли счёт в серии.
ЦСКА обыграл СКА со счётом 3:2 в овертайме встречи Кубка Гагарина
Хоккейный клуб СКА уступил московскому ЦСКА в выездном матче 1/8 финала Кубка Гагарина, сообщили в пресс-службе петурбургской команды. Встреча на "ЦСКА Арене" завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев площадки по итогам овертайма. Основное время игры закончилось вничью — 2:2. В составе петербургской команды заброшенными шайбами отметились Николай Голдобин и Сергей Сапего. У московских "армейцев" дубль оформил Максим Сорокин, а победный гол в дополнительном периоде забил Никита Нестеров. Следующий матч серии между командами также пройдёт в Москве...
СКА с минимальным счётом обыграл ЦСКА
Открытие счета третьего матча было под копирку списано со второго. Даже исполнитель тот же — Джозеф Бландизи. Только два дня назад это случилось в начале первого периода, а тут — на старте второго. Как и тогда, это было первое удаление игры. В этот раз «почином» отметился Николай Коваленко: после его удара коленом в углу площадки Михаил Воробьёв ещё долго не мог подняться со льда. Реализация СКА получилась настолько идентичной, что даже соавторы попадания Бландизи те же. Марат Хайруллин вывел на бросок Егора Савикова, тот зарядил от синей, а Джо, стоявший на пятаке, каким-то непостижимым движением клюшки умудрился подправить шайбу...