Омские боксеры завоевали 4 золотые медали на турнире имени Алексея Тищенко
Омские боксеры на турнире Тищенко взяли четыре золота из пяти финалов
В Омске прошёл 14-й всероссийский турнир по боксу имени легендарного Алексея Тищенко. Омичи оказались в доминанте. Схлестнулись бойцы из 23 регионов. Конкуренция — огромная: 10 из 12 весовых категорий были «мастерскими» (то есть победа даёт звание мастера спорта). Но омичи показали характер: из пяти финалов — четыре золотых. Лучший показатель среди всех. «Хозяин турнира» Алексей Тищенко остался доволен: «Невероятно плотные бои...
Боксёр Тищенко поделился впечатлениями от омского стенда на ВДНХ
Двукратный олимпийский чемпион Алексей Тищенко поделился своими впечатлениями от омского стенда на выставке "Россия”. Его словами делится пресс-служба минспорта региона.Алексей Тищенко — один из официальных амбассадоров Омской области на выставке-форуме. После прошедшего в прошлую пятницу дня региона он рассказал о своих впечатлениях о выставке и пригласил всех желающих посетить её.«Я практически всю выставку обошел, посмотрел все стенды, регионы. Где-то побольше площади, где-то поменьше, но по числу интерактивов и каких-то действий наш регион выделился...