БОКСЁРЫ КУБАНИ СОЙДУТСЯ НА РИНГЕ В ГЕЛЕНДЖИКЕ
На кубке главы Геленджика по боксу на ринг выйдут сильнейшие
В спортивном комплексе «Фортуна» стартует Кубок главы Геленджика по боксу, который проходит во второй раз и соберет около 200 участников со всего Краснодарского края. На ринг выйдут юноши и девушки от 13 до 22 лет. Открытие состоится 29 ноября в 17:00. Приглашают всех любителей бокса, вход свободный. В этом году среди геленджикских боксеров за кубок главы поборются: мастер спорта России Федор Чаталбаш, кандидат в мастера спорта Вероника Воблая, призеры краевых соревнований Руслан Палагута, Валерий Никитин, Георгий Гордин, бронзовый призер Южного федерального округа Анастасия Назаренко...
Стартовал турнир по боксу на Кубок главы Геленджика
Любителей бокса приглашают прийти и поддержать геленджичан, выступающих на ринге. Соревнования подобного формата проходят на курорте впервые. В спортивной школе «Фортуна» с 20 по 23 ноября будут проходить поединки по боксу. За победу собрались бороться 170 спортсменов со всего Краснодарского края, 41 весовая категория. 21 ноября с 12:00 начнутся полуфинальные бои. 22 ноября в 12:00 продолжатся бои и матчевые встречи среди участников 2012 года рождения и моложе. 23 ноября в 17:00 стартуют финальные поединки, следом — награждение победителей...