1066 читали · 1 неделю назад
Сегодня кушали только 20 инвалидов!
Сегодня мы УМОЛЯЕМ принять участие в жизни нашего приюта ВСЕХ, кто читает этот пост! У нас нет корма даже на вечер, впереди выходные… НЕУЖЕЛИ СОБАЧКИ И КОШЕЧКИ будут голодать, они и так уж натерпелись, что без лап и глаз остались! Необходим корм ЛЮБОЙ МАРКИ, сухой, влажный, консервы. Очень нужны пеленки для ИНВАЛИДОВ (60*60 и 60*90)! Может привести это у нас самостоятельно, можно заказать на WB или OZON, можно оплатить доставку с Ленты, Ашана и подобных магазинов в приют (1 Казахстанская 3 стр 2)...
Невероятные приключения "Кошатины"
Начало тут - Глаза боятся, а руки делают. – Часто говорила одна уборщица в детском доме, имени которой я почему-то не запомнила. Эта женщина у нас работала не долго, но запомнилась, тем, что никогда не унывала и советовала нам девчонкам не раскисать, потому что если захотим, то всё сможем. Работая над созданием подвала, я снова вспоминала свою юность, детский дом и, конечно же, Валерку Хрустова. Однако теперь представляла его в мундире и таким же красивым как Валерий Васильевич Шаганов. Когда я...