Я провёл 24 часа в бункере на случай конца света (MrBeast на русском #5)
Пригласили стать амбассадором Fitstars. Буду теперь лицом фитнес-площадки 😁
Да, вот такие вот дела. Сама в шоке. В июле будет ровно 4 года, как я работаю с этой площадкой видео-тренировок как блогер, то есть публикую на своем канале рекламу сервиса. А теперь будут это делать немного в другом статусе))) Для меня это очень круто, потому что тогда, 4 года назад я начинала свой путь в спорт именно с Фитстарс. Была уже похудевшей, но в стиле "скини-фет" - мало мышц, много жира. На площадке занималась по видео дома 1 год, после пошла в зал. И за этот год я хорошо подтянула свое тело...
SCT показали финальные фото тестовой сборки модели БАТ-2 в 1/43 масштабе
(1/35 - по запросу).