2297 читали · 2 года назад
Фонтан из-под земли на Виктора Уса второй день бьет в Новосибирске
По словам представителей коммунальных служб, это не прорыв, а вешние воды. Настоящий потоп из собственных окон второй день вынуждены наблюдать жители нескольких домов на улице Виктора Уса в Новосибирске. Фонтан из-под земли рядом с домом №7 забил вечером 4 апреля, вода быстро распространилась на большой территории и начала топить подвалы. Коммунальщикам пришлось ломать асфальт и бордюры, чтобы перенаправить потоки в расположенный рядом овраг. По словам очевидцев, жилмассив топят талые воды, имеющиеся ливневки не справляются...