2494 читали · 2 недели назад
Тульский "Арсенал" покинули сразу 5 футболистов
Тульский футбольный клуб "Арсенал" покинули сразу 5 футболистов. О расставании с игроками сообщила пресс-служба команды. Эрвинг Ботака за три года стал один из лидеров обороны тульской команды. В составе "красно-желтых" защитник провел 65 матчей, в которых забил 3 гола и отдал две результативные передачи. Артем Попов тоже посвятил "оружейникам" три года карьеры. Воспитанник ЦСКА запомнился болельщикам своей универсальностью и самоотдачей. 33-летний футболист сыграл за "Арсенал" 77 матчей, в которых отдал 8 голевых передач и забил два гола...
2 недели назад
Тульский «Арсенал» расстался с 5 футболистами после неудачного сезона
Тульский футбольный клуб «Арсенал» объявил об уходе 5 игроков. Команду покинули защитники Эрвинг Ботака, Александр Пуцко, Артем Попов, полузащитник Алан Цараев и вратарь Дэвид Сангаре. Решение принято по итогам неудачного сезона. Ботака выступал за «Арсенал» с осени 2023 года. Почти за 3 сезона он провел 65 матчей, забил 3 гола и отдал 3 голевые передачи. Попов пришел в команду летом 2023 года и был вице-капитаном. На его счету 77 встреч, 2 точных удара и 5 ассистов. Пуцко подписал контракт перед стартом минувшего сезона, сыграл 19 матчей и забил 1 гол...