9178 читали · 6 лет назад
Мамы попрошайки или просто жалеют денег на ребёнка?
Сейчас зашла на "мамский" сайт и увидела такое сообщение: приму в дар вещи на девочку и т.д...Сообщение написала одна знакомая. У знакомой хорошая машина, муж зарабатывает, свой салон красоты небольшой. Казалось бы никакой нужды в б/у вещах тем более даром. Зашла посмотреть ее ленту, ну мало ли может случилось что-то. Нет, все ок. Ниже сообщение, что продает вещь, которую заказала с дорогого сайта, а размер не подошел. Для меня не понятно как можно жалеть на ребенка денег, а на себя тратить крупные суммы. Себе же эти мамы не просят вещи в дар, а ребенок что? Да, маленький, но это не повод экономить на нём...
69,9 тыс читали · 6 лет назад
Последствия после съемной квартиры
Сегодня в магазине встретила одну девушку и она со мной не поздаровалась. Да, она меня видела и хорошо знает. Дело вот в чём. У этой девушки и её мужа мы снимали квартиру около трёх лет. Квартира была новая в новостройке. С новой мебелью и ремонтом. Ремонт обычный, дешевые обои, линолеум, дешёвая мебель. В общем всё для съемного жилья. Так вот, мы составили договор аренды с перечнем имущества, условиями оплаты, всё как полагается. Цена чуть выше среднего, но нас всё устраивало. Они никогда не приходили, деньги переводили на карту всегда раньше срока, иногда даже за два месяца вперед. В общем все было хорошо...